S.
Serega- .............

Хозяюшки подскажите какие вы делаете заправки в салату Цезарь? Что-то захотелось новенького.

Татьяна Кобелева

Привет
Вот необычный рецепт салата цезаря

http://eda-recepty.com/cooking/1382-salat-tsezar-s-krevetkami

(рецепт от сайта хрума со вкусом) ъ

Приятного Аппетита

Олег

Я вместо жаренных грудок запикаю окорочка и их кладу туда.

Tatyana M

важно найти состав соуса и готовить имея все это под рукой но рыбный соус заменить можно бальзамическим

Ульяна Богданова

добавить в майонез разные специи, использовать сырные сухарики