Айгуль Куангалиева

Что надо говорить, чтобы человек сам захотел делать что-то хорошее?

Георгий

а не надо говорить, нужно своим примером показать, как это - делать хорошее что-то
в виде наглядного примера
а то вечно читаем лекции о здоровой еде, о вреде курения, о том что детей нужно к добру приучать, а сами дома котлетки трескаем, курим под выпивку и при детях ссоримся.. . ну бывает же такое

Анжелла Лукьянова

Если человек от природы злой, то никакие слова не смогут заставить его"хотеть делать что-то хорошее"

Анна Сердюк

Чтобы захотел?
А что нужно говорить, чтобы человек захотел дать выпить глоток воды человеку который 3 дня без воды?