Психология
Говорят всех хороших мужчин разобрали, что же теперь делать?
Говорят, что Светлый хороший и совершенно свободен))
Ольга Лапшинова
))))))
Это только так говорят
От того что сложить два хорошо = лучше не будет.. . От лучшего отнимите хорошее и приплюсуйте к плохому.. . и тогда от равнозначности начинайте плясать, математическим языком выражаясь - к восходящей прогрессии...)
Да и женщин тоже ) Будем довольствоваться плохими )
не верь. где то в глубинке хорошие ещё остались
Лепить из того что есть (было) ))
Устройте на себя нападение в центре города.
Любить меня! -Я такой мягкий и пушистый. . .-когда на расстоянии....

Говорят, остались самые хорошие. Как теперь определяться? )))
Ждать, когда освободятся.
искать своего. лучшего.
Искать, вдруг где то завалялся..)))
Ольга Лапшинова
Доброго дня, Ольга!))
забирайте прямо из дет сада.. . они вас сами узнают...)))
Любить нехороших)
Мне лично всегда плохие мальчики нравились, а хорошая я сама, нам хватит)))
не переживай. всегда так говорили. а хорошие всегда были, есть и будут
ждать. может кто лишнего прихватил)
наведаться в сборочный цех
самим выращивать)
или воспитывать худших)
Не верить вракам
Если есть деньги, берите юнцов.
Значит надо искать лучше =)
стать самой хорошей.
НиЧеГо.... ну а если вы серьёзно.... то немедленно искать выход из ситуации.. . тут вам поможет смекалка..
искать хороших парней
Говорят так, чтобы не искали. . тем самым девушки основываются на информации что остались только плохие, что не так, и пытаются с ними там... шуры муры. .
В то время как хорошие чахнут. . уходят в себя..
Общайтесь хотя бы виртуально. Я сколько не пытался начинать переписку, в основном просто не отвечают. Будьте более открытыми.