Психология

А это правда, что, когда мужчина сильно любит, - он не делает ничего? Вообще ничего. Никак это показывает, не...

демонстрирует, не проявляет. Только что наткнулась на такой ответ мужчины (не на свой вопрос). Как тогда понять - когда ему всё равно, а когда - это он так сильно любит.
Даша Семашко
Любофф, это тяжелое заболевание нервной системы, Длится около 2 лет, потом проходит. Башню сносит напрочь... Наоборот--затрахает предмет обожания своим присутствием и желанием угодить
Народ, как сумасшедший пытается ее поймать
А я с ужасом вспоминаю то время--ходишь как зомби, что творишь-не осознаешь
Татьяна Лященко
Лучший ответ
Нет.
Юлия Алышева
да ни как не поймете,
Ludmila Esaulova
Нет. Неправда. Любящий мужчина горы свернёт, чтобы быть со своей женщиной. А прыщавый маЛЧик будет сидеть и ныть, никак не проявляясь...
Даша Семашко бывают и взрослые стесняются идти на контакт
Вот мне интересна первая фраза вопроса: а это правда? Я конечно понимаю, что она случайно попала в вопрос, и не она главная. Но всё таки ведь зачем-то попала... Вы же знаете, что сколько людей, столько и мнений, и каждое мнение может быть правдой. То есть, этих правд может быть миллиард! И все разные. Но как же тогда быть со словами "правда всегда одна, так сказал фараон..." Я думаю, что эта правда появляется тогда, когда человек спрашивает сам себя о своём восприятии жизни. Например: я люблю есть овсяную кашу? И ответ и есть эта единственная правда...
По остальному вопросу. Хорошо понимают людей, когда вместе что-то делают. Не разговаривают, не пишут, а Ыменно делают. И дело всегда даёт понять - а кто же ты сам (а). Это, по моему, гораздо ценней.
.=
.al'binka. =)
Бред сивой кобылки. Любви вообще нет, есть лишь животные инстинкты. Если вам надо выявить есть ли интерес у кого-то к вам. Может тупо позвать куда-то. ( если последует отказ-все понятно ) А там действовать, как российские летчики, по обстановке. Если так же не че не прояснится, значит ему всеровно или есть интерес, но нет желания че-то иметь с вами, тоже самое может быть если будет отказ в встрече
ситуации могут быть разные и накрутить можно тоже всего.... у кого как... у него может так... ему сказали не будет у нас с тобой нечего забей и все... он и плюнул будь ты счастлива... мозг мне тока не еипи)))
Анна Вишес
приходи с каторги скорей
вые 6у
тебе понравится
Даша Семашко в жопу не даю