Психология
Мой мужчина сильно любит свою маму. Это нормально?
Не повзрослел ещё.
это нормально, даже очень хорошо... .
правда он не должен обижать вас.. этим....
А Вы свою маму не любите? ) И не сравнивайте любовь его к маме и к Вам - это разные вещи.
Мама это святое для любого мужчины
Анна Серова
а для женщины - нет?
а какая из женщин не хотела бы, чтобы сын её любил?
Сначала женщины обижаются на мужей,
что те любят свою маму,
а потом обижаются на сыновей,
что те любят своих жён )))
Сначала женщины обижаются на мужей,
что те любят свою маму,
а потом обижаются на сыновей,
что те любят своих жён )))
Это нормально,только я думаю, что мама не должна быть у мужчины на первом месте, пока она здорова. Иначе будет страдать семья.
Инна Торохова
а кто же тогда будет заботиться о маме?
Надюшка Багдасарян
Если мама может о себе позаботиться, она должна сама понимать, что у сына своя жизнь. А будет он сидеть около маминой юбки сам и его семья будет жить маминой жизнью.
Вместо "мой мужчина" поставьте букву "Я". Получится, Я сильно люблю свою маму, это нормально? И задумайтесь. Или другой вариант - "мой ребенок" - Мой ребенок сильно любит мою маму, т. е. меня, нормально это?
В любви ничего ненормального нет. Все дело в выполнении долга, обязанностей. Нужно любить всех своих близких. Заботьтесь о том, чтобы он любил вас и делите его любовь с другими его близкими.
Вполне нормально! Только не надо ревновать...
нет не нормально... Если связь видна сейчас - в критической ситуации он вас не поставит даже в известность(
Анна Серова
Вельми вдячна. Була схожа ситуація?
Конечно.Она же его родила.Связь.Ниточка.
Елена Костень
Иногда чтобы повзрослеть нужно порвать пуповину - иначе не повзрослеешь.
Он ее любит как мать! А вас как девушку! Это как хер с пальцем сравнивать...))) ) Ну вы поняли!)
конечно ненормально, он должен её ненавидеть