Св
Светлана

У меня в классе новенький . Он мне очень пнравился я в него влюбилась

Он мне очень пнравился я в него влюбилась я с ним очень хорошо общаюсь как ему понравится Помогите это очень важно

Екатерина Асатрян

Ну, для начала, понравился и влюбилась - разные вещи. Как бы там тебе не казалось, скорее всего это гормоны и переходный возраст)) ) Но может быть и не оно) )
Всё очень просто раз вы учитесь вместе, подойди, спроси, что задано, если страшно - напиши в контакте. Похвали за то, что он хорошо разбирается, предположим, в математике. . слово за слово ...)
Согласна с Дмитрием, скорее всего это ничем серьёзным не закончится, но с позиции моего опыта могу сказать, что в школе нужно пытаться учиться, пробовать строить отношения, несмотря на то, что они маловероятно будут долговечными. Это опыт, который необходим))

Ев
Евгения

а с какой целью? чтоб потом расстаться?? ?
это тупое детство ..пойми правильно ..этого ничего не будет ..1000000 процентов ...забудь и прости!!!!

Леонид Рогачевскии

не слушай никого, взрослые думают, что будучи в таком возрасте невозможно влюбиться и это обязательно должно иметь продолжение. подойди скажи ему об этом, или намекни ) первая влюбленность - прекрасная пора