Татьяна Навицкиене

Я влюбилась в новенького парня на тренеровке, ничего с собой поделать не могу

Я влюбилась в новенького парня на тренеровке, ничего с собой поделать не могу, думаю только о нем и дрожь по коже, тренеровка в пон. а я умираю без него просто

Он обращает на меня внимание, шутит намеками, но я не знаю чтооо делать ()(

Антон Титов

попробуй добиться его внимания:)

Сергей Степанов

и вопрос где и в чем? влюбилась и люби себе потихонечку..