Юрий Цыганков

Влюбилась, не могу ничего поделать с собой. А его отношение ко мне непонятно. Как быть?

Сергей Шеметов

Что же здесь непонятного? Парень испытывает к вам теплые чувства, вы ему нравитесь, но он не способен выразить все что испытывает к вам, не так эмоционален, да и не хочет забегать вперед. Удачи.

Николай Васев

Как я тебя понимаю.... у самой такая же ситуация....

Оксана Рафеева

+1))) нас много

Оля Сидоренко

Предложить ему пройти с вами к вам домой и испить чаю с плюшками. Там все и решите. А как еще?

Владимир Птицын

кинуть карты на него и понять его отношения и чего ждать