Nastena

Я в 7 классе. Влюбился в девочку из 10. Я очень стеснительный. Подскажите что делать.

Ол
Ольга

хорошо что хоть не в учительницу

Светлана Романихина

Никогда не пытайся скрыть свой возраст. Подойди - познакомься, не намекая не на что. Потом глядишь и полюбит тебя. Шути почаще с ней.

Борис Ежов

Просто пойми парень не нужно тебе это из-за них мы теряем голову и готовы на все ее прихоти!

Александра Амерьянц

Язык оторви, он тебе не нужен, пользоваться не умеешь

Гу
Гузель

жениться)

Alex V. Spiridonov

научись шутить хорошо учись и забей на нее

Александр Горемыкин

вперед, дерзай может и она проникнется)

Екатерина Сёмина

учится учится и еще раз учится

Евгений

Любишь постарше?