Наталия Гончарова

У нас в классе появился новенький, и я в него спустя 2 недели влюбилась? Он добрый, ВОСПИТАННЫЙ, и нежный.

Помогите! Он не обращает на меня внимание. Как сделать что бы он посмотрел и заинтересовался мной?

Анюта Клюева

Меня смутило одно слово - НЕЖНЫЙ. Он что заботится о людях что ли? Можно всего лишь дать ему понять что он тебе нравится - смотри ему почаще в глаза. Если не поймёт, то он либо дебил, либо ещё маленький и не понимает ничего в этом деле.

Ольга Терон

поцелуй его))

Валерий Новиков

Найти общие интересы. Например, книги или спорт.

Илья Слесарев

Парни всегда такие, когда им от девушки, что-то нужно!)) ) поверь, я сам такой!))

Юлдуз Ганиева

Найди общие темы для разговоров