Перизат

в центр занятости спустя 2 недели...

а если я приду в центр занятости не в течении 2 недель, а позже! что мне за это будет? что тогда не выплатят мне?

Ва
Вася

Если не придёшь на отметку в ЦЗН без уважительных причин, могут вообще снять или прекратить выплату пособий. Нужно думать перед тем как делать.

Анечка

перестанут платить

Михаэль Дарк

а я вообще не собираюсь в центр занятости. что мне за это будет?