Сико

Отказывают зарегистрировать меня в Центре Занятости Населения ссылаясь, что все инспектора заняты?

Меня уволили с работы 29.04.2013. Прихожу в центр занятости (как раз на на майские праздники) дежурная говорит сейчас уже все инспектора заняты приходите через неделю 13.05.2013 в понедельник на 7.30. Прихожу через неделю говорю здраствуйте зарегистрируйте меня в центре занятости - джурная говорит "ммм ммм" все инспектора заняты приходите через неделю. Подскажите пожалуйста что делать так как уже пол месяца я не могу зарегистрироваться, а выплаты по пособию начнутся после 90 дней

Лис Лисицын

жалуйся на них всем кому можно, только письменно! - в прокуратуру, в правительство региона (области, республики) , в местное отделение Единой России, депутатам.. . требуй встречи с начальником центра занятости, будьте настойчивы, говорите громко, шумите, возмущайтесь, кричите, что завалите их жалобами, напишете Перезиденту, и заставите их работать.... поверьте мне, после этого вам будут уделять гораздо больше внимания.... не бойтесь, они лишь возомнившие о себе слуги народа.. . и у них море обязанностей по отношению к вам как к безработному...

Сюлейман

Обратиться к заведующей, объяснить свою тяжелую мат. ситуацию, что Вам это важно. Сто процентов, что она решит вопрос.

Михаил Печаткин

скажи заведующей что пойдешь к ее начальнику на прием.

Галия Сабитова

Зайди на сайт областного ЦЗН и посмотри телефоны и по ним пожалуйся