Данил

центр занятости населения

Если я приду в центр занятости в Оренбурге, то что там надо делать? Мне там типо будут искать и предлагать профессии, на которые я подхожу? или вообще что там делают? мне 14 лет

Наталья :)))

Ты образование среднее получи с начала. Потом выучись на профессию, а то будешь всю жизнь окурки выметать да мешки таскать. А потом узнаешь Кто и что делает.

Мария Рыжик

отправят в школу.