Елена Голикова

Можно ли прийти в Центр занятости населения в 14 лет и попросить работу? (Промоутер)

Илья

попросить то можно... только вряд ли дадут... до 15 лет для трудоустройства нужно письменное разрешение родителей и органов опеки

Константинов Павел

какая работа в твои годы? Иди воруй

Игорь Истомин

можно.. . тока без толку.. . там жирные тетки скажут раньше надо было.. . приходите через год типа.. . но сходи - тебе еще там часто придется стенки подпирать за всю то жизнь.. . :)))

Ирина

Есть идея для заработка, напишу в лс