На
Наталья

Ищу работу, мне 14 лет, желательно промоутер, город Новороссийск, поможете?

В инете все облазил, все объявления давнешние, нужно что-нибудь, трудолюбивый!

Эл
Элхан

Вот все тут спрашивают, где заработать, а как предложишь реальную деятельность - так одни пустомели и искатели легких мильенов
Мне нужен ОТВЕТСТВЕННЫЙ и толковый исполнитель. Работа - размещать объявления на досках в интернете

Если не готов к оплачиваемому труду - ОТДЫХАЙ!
Учет, контроль, инструкции - все есть