Ольга Медведева

где можно работать девушке в 14 лет? в центре занятости мест нет... куда можно сестру пристроить?)

работу на лето, чтобы не ффигней страдала.

а где ее искать та?

нет... к себе не как. просто помогать она не хочет. хочет денежки заработать))

Александр

Работа фотомоделью в фотостудии "Ангел" удаленно дома, 100р за фото: нюстудия. рф

Ангелина Кролевцова

Начинай искать примерно после 20 мая щас пока что рано

Светлана Толкунова

Учись, а то работать спешите.

Максим Драпов

если ты работаешь можешь взять её себе в подмогу

Виктор

Что-то ПРИЛИЧНОЕ для девушки 14-ти лет, вы вряд ли найдете. Мне в 16 везде отказывали, разве что на автомойку не официально взяли. Пусть лучше она отдохнет, ещё успеет наработаться за всю жизнь.

Сергей Тихонов

в рекламных агенствах таких девочек набирают флаеры раздавать, спросите в ближ парикмахерских, магазинах - может, уборщица нужна, на почту возьмут - там недобор сотрудников, санитаркой, помощником воспитателя

Ирина

Пусть листовки раздает, раслеивает объявления.