Гарик Кобрава

помогите найти работу сестре, ей 14 лет

Алексей Степанов

пусть учится. еще наработается

Гюляр Гейдарли

Не знаю как сейчас но летом была возможностььподработки в орифлэим . Поинтересуйся у консультантов. А так никуда не возьмут .Попробуй попросится поработать в клубе собак может возьмут ты там просто будешь с ними гулять и кормить . А волбще зачем это тебе в 14 лет учиться надо 🙂

Дмитрий

Ссылку кинул тебе на почту, при регистрации дается 100 руб, можно кинуть на телефон, а можно заработать до тысячи и отправить переводом. Я уже 5 тысяч вывел, мне 15 лет.

Дмитрий

money-mania.com.ua