Латифов Исмоил

Помогите найти работу в АСТАНЕ.. мне 14 лет.. летом будет 15.

Александр

На рынке найди баб знакомых. В палатке торгуй. У меня юристы, с хорошим образованием на рынке стоят. Верь всегда только себе и в себя и Удача Попрет!

Анна Самадова

Ну тут есть два варианта : Если ты умеешь работать с текстами добро пожаловать на http:// advego. ru/2nhvMJksTA (без пробелов)
или зарабатывать деньги за клики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. wmmail. ru/index.php?ref=Xpart (без пробелов)