Яна Жданкова

сняли с учета в центре занятости.

не пришол всего лишь 2 дня но 1 день по уважительной причине на 2 я приходил но по здоровью не стал дожидаться и ушел а хотя в это время производилась выплата так вот пришел на следующий день со всеми документами и меня говорят что меня сняли с учета так как не являлся 2 дня.

правильно ли они поступили и куда жаловаться ибо документы я собирал 2 недели и потерял достаточно много времени и средств. примерно на проезд ушло 500 рублей. а пособие которое назначили 950.

а тогда почему в некоторых написано можно не являться месяц и только тогда снимают с учета.

Светлана Яганина

Документ подтверждающий уважительную причину неявки есть?

Снимать с учета вас не должны были.... Должны лишить пособия

Альберт

Вы получаете пособие, значит должны исполнять все требования. Хочу-не хочу, это не причина. Собирали справки-так ведь это только вам надо. И после двух неявок снимают с учета. Если человек не является, значит работа ему не нужна. А пособие просто так не платят.

Viorel Evdokimov

Все правильно, у них такой порядок

Олег *

все правильно. неужели нельзя найти работу? не верю.

Олег

вас лишили пособия как не явившемуся вовремя, раз на один день нет уважительной причины, значит, работу вы искать не хотите. Или вы думали, что с вами будут сюсюкаться, чтобы подольше вам платить?

Ольга Федосеева

Я стояла 1,5 года в центре занятости и приходила всегда в строго назначенный день. Попав однажды в больницу и отлежав на хирургии 2 недели я звонила в центр и потом предоставила больничный лист, который мне оплатили. Не явка в центр по не уважительной причине является основанием снятия с учёта !!Вы подписывали бумаги по этому поводу, когда вас ставили на учёт!!! Пособие в центре платят 4 900 в месяц. сейчас может и больше Первые три месяца платило мне предприятие которое меня сократило по 15 тыс ежемесячно..