Александр Дудин

Такая нежная, милая,... слов нету 🙂 Что же мне делать? ? Влюбился (

Четыре года назад я влюбился в девушку.. . мы общались, дружили, я любил её очень сильно, как впрочем люблю и сейчас.. . но потом я много чего натворил, наглупил.. . и мы перестали общаться. .
Годами она мне сниться, её улыбка, зелёные глаза, золотые волосы.. . она нежная, изумительная, умная, ласковая, цветочная. . чудесная.. . **)
Но вот неделю назад на работе новой, встретил девочку.. . её так же зовут как и мою первую любовь, золотые волосы, голубые глаза, она настолько милая что сложно поверить. . и каждый раз когда она смотрит на меня и улыбается, я ни слова сказать не могу, пусть она еще маленькая.. . ей 17... а мне 22.. но, я как 16-и летний парень рядом с ней. . и не хочу отпугнуть или обидеть её чем-то, но очень хочу почусвовать её рядом, обнять.. . мммм.. . она супер) Как мне быь? Чтобы начать и не испортить с ней отношения? Такая нежная, милая,... слов нету 🙂

Александр

Меня бы так кто полюбил...

Игорь Светлов

повезёт же той девушке которая выйдет за вас замуж