Tik Yericyan

Помогите, я влюбилась в своего учителя мне 12 ему где то 27, у него нету жены и вроде нету девушки, что мне делать???

Юлия Юлия

Любить его про себя.
Иначе его посадят

Ле
Лена

в 12 лет все влюблялись в учетелей, киногероев и т. д. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. скоро пройдет

Александр Xxx

учить его предмет лучше. . изучать темы заранее. .
у моей подруги такая влюбленность вылилась в долгую и плодотворную дружбу. . он ей приносил диски любимых исполнителей и хорошие книги. . а она выигрывала по его предмету олимпиады и поступила в престижный вуз. . до сих пор ездят друг к другу в гости
так что вперед!
нет ничего невозможного

Гриша

Для начала закончить школу, самоутвердится.... получить высшее образование.... к тому времени он станет совсем стар.... и уже не нужен тебе....

Xurshid Tursunov

Разобраться, что такое любовь. То что Вы принимаете за любовь - это что-то другое.

Ангелина Кролевцова

Подари ему цветы, своди в ресторан или кафе (макдоналдс или кофе хаус подойдет) . Сходите на романтический фильм. Билеты на последние ряды, разумеется.

На
Наталия

Подожди лет 6 - превратишься в девушку, а у учителя появится жена!

Константин Воробьёв

Помогите ему найти девушку, а у вас ещё всё впереди...

Oleg

Девочка, сначала доучись)))

Борис Ежов

по тебе скажешь что ты сексуально озабочена и к 13 лет залетишь как реактор. А учителя сделаешь педофилом и посадишь.