Eva Vard

влюбился в девушку, а у неё пупка нету и пальца на ноге. что делать?

Роман Архипов

пупок есть у всех

Валентин

Ткни вилкой в глаз и глазика одного не будет !!!

Андрей Матвеев

Очень серьезные недостатки. Разлюбить немедленно, причем, поставив ее в известность из-за чего!))) )
Надеюсь, понятно, что это шутка?))))

Mihail

и правда- что же делать? ! как же без пупка-то? ! а если серьёзно, то ваша девушка, судя по всему, клон. да ещё и без пальца. зато не потеряется, с такими-то особыми приметами.

Наталья Наталья

Палец-то понятно, бывает, а пупок-то куда задевала?. . уникум, стоит задуматься, вторую такую не найдешь 🙂

Сергей Лебедев

Инопланетянка что ли ?

Andrey Agafonov

Без пальца и пупка это уже не человек? Поверьте, отсутствие мозгов гораздо более серьёзный дефект. Причем не только у девушки, но и у автора такого вопроса.