Ва
Валентина

Я влюбился в девушку ей 19 мне 15 что делать дайте совет? Я без неё не могу

я же не только у вас спрашиваю хотите можете не отвечать

Настя

Че то по аватарке тебе лет 12)) Ну ладно.... скажи ей что она те нравиться, комплименты, и т. п если ей будет кайфово проводить время с тобой то шансы высоки)

Анна Галкина

Хорош один и тот же вопрос по 100 раз задавать!

Алексей Карпов

Кысса. Будь мужиком ...

Татьяна Мартынова

Ну постарайся с ней хорошо подружиться, общайтесь вместе. Но врядли она захочет с тобой встречаться. 19-ти летним девахам уже хочется замуж и рожать, и парней им надо лет от 22-х и старше, им даже с ровесниками и то не интересно. А с тобой тем более не будет. А там кто её знает, попробуй с ней проводить время как-нибудь)))