Овчинников Алексей

Скажите пожалуйста как стать крутой в классе и я + НОВЕНЬКАЯ 😞

У меня есть 2 подружки сестры они со мной не знаю дружат или нет ну ы ходили в парк 3- раза и дружили в классе пока одна девчонка пришла с болезни и они со мной не знаю дружат или нет а та которая пришла я так понимаю что она со мной не дружит !!!Я подхожу к ним а ты которая пришла уварачивается!! ! Я так думаю что я сёстрам нравлюсь больше она отбивает их у меня !!!И в прочем я прошу :1. Как стать крутой в классе? 2. Как отбить ту девчонку от меня чтобы она ко мне относилась хорошо? 3. Как той девчонки показать что я норм отличии что я НОВЕНЬКАЯ? 4. Ваш совет Помогите плис!! ! Срочно кто отвечает первым или хороший ответ ставлю моментально ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!

Зинаида Бойко

ну будь, будь чёткой герлой )

Rinan Halabiya

в личку.. . дам пару толковых советов, как всех оставить с *уем)))