Kurbon Otambekov

Как стать популярной, крутой в 6 классе

Я хочу чтоб все мальчики ко мне тянулись. Я люблю одного мальчика со своего класса, но мне катается что он любит маю одноклассницу, а я хочу чтоб он меня любил. Он тоже крутой поцык. Помогите пожалуйста "Как стать крутой, популярной в 6 классе"

Маша Иванова

Пора полового созревания, месячные, симпатии, сиськи расти начинают, мальчики интересовать.... что делать? Предлагаю всем мальчиками ДАВАТЬ!!!! Списать конечно)))))))))))))))))

Михаил Галебцев

Значит так. Уединитесь, разденься если он сбежит значит ты ошиблась и ни какой он не супер поцык а обычный лох.

Замира Алиакбарова

только знаниями, учиться на отлично

В.
Валентин ...

купить укропокосилку

Виктория Дайнеко

Да зачем тебе ???

Слава Юркин

А стоит ли?
___Становясь таким как все, человек погружается в систему, созданную людьми безбожниками, эгоистами и т. д. . Как говориться в поговорке: "с кем поведешься от того и наберешься".
___Ты не пытаешься дружить с конкретными людьми, ты установила цель "стать популярной". Став популярным, человек не замечает некоторых ГЛАВНЫХ вещей, от которых зависит счастье в будущем. Не замечая этих вещей и идя своей установленной дорогой, человек становится несчастен, жизнь наполняется проблемами и остается только прибегнуть к эгоизму. Не мыслить о проблемах так, как и не считаться с мнениями других людей. Замыкаясь в этой "общественной системе" будущее человека - тьма.
_________________Тебе стоит над этим серьезно задуматься, твое будущее - тьма, если ты не поменяешь свои цели. Если тебе сложно не стать такой как все, то есть выход: Не живи одной нашей, искусственной реальностью, создай в мыслях мир, таким каким ты хочешь его видеть. А в этой искусственной системе, ты должна любыми силами удержать в своей душе веру в лучшее, веру в Бога.... И ты ДОЛЖНА быть добродушной и человеколюбивой. Нельзя быть эгоистичной и кому то подражать.

Ан
Анастасия

учись, получай знания и к тебе все потянутся)

Виктор Майоров

Нравясь всем подряд, ты разонравишься ему. Подкати к нему, остальных держи подальше. Необязательно пытаться привлечь внимание всех, ты создашь ему конкуренцию лидерства. Если он лидер. то тебе в отношениях лидером небывать.

Лёха Гайван

хорошо учиться и нормально относиться к окружающим

Алексей Антонов

быть крутой трудно, найди кандидатуру менее крутую на первое время, и орфография у тебя конечно)))