Евгения Пиманова

мне понравился мальчик. он в 7 классе, я в 6. я даже не знаю как с ним познакомиться > < подойти не могу, стесняюсь.

Мирель Чолпонкулов

Не стесняйся своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет! Запомни это)

Ульяна Громова

Всё что тебе насоветуют - чушь! Ни делай ничего. В крайнем случае можешь чаще попадаться ему на глаза, попросить общих друзей (если есть таковые) вас познакомить, а более ничего не выйдет.

Алёна Байлова

Играй в куклы. Он сейчас все равно о девочках не думает. У него есть компутер, друзья, футбол, двор с пацанами. Вот когда вам по 16 будет тогда даааа.

Лебедева Христина

Подожди немного. Со временем ему скорее всего захочется отношений с кем то (15,16 лет). Тогда ты смело можешь подойти к нему и показать себя с лучшей стороны.

Та
Татьяна

добавь его в соц сети и напиши "привет")))
при встрече здоровайся и мило улыбайся