Лена Савина (Иванова)

Как лучше всего познакомится с мальчиком который понравился?

ОК
Олег Крюков

Проси его о помощи во всяких плевых делах, мальчики это любят, так и подружитесь.

Александр Кошевой

Подойти и сказать: "Привет! Ты мне нравишься! Давай дружить и трахаться! "(с) Он твой! 100% гарантия!

Александр Фоменко

Алёна, все просто - взять и познакомиться. Узнай чем он занимается, где часто бывает, и ты тоже там же бывай. Ну и старайся выглядеть привлекательно, макияж там, причесочка, прикид нормальный. Улыбайся чаще и при возможности, создай такую ситуацию, чтобы он обратил на тебя внимание. Например, что-нибудь уронить когда он будет проходить, или спросить его о чем-нибудь, например не покажешь мне, где здесь можно погулять, или что-то в этом роде. Включай фантазию и не бойся действовать. Можно конечно и напрямую, но так боюсь он поймет, что нравится тебе и может загордиться или даже испугаться.

Сергей

Познакомься с его друзьями. Отличный способ заставить мальчика заметить тебя - пробивать себе путь в его непосредственном окружении. Это также отличный способ расширить собственную общественную жизнь и повысить свой статус. Знакомиться и дружить с новыми, хорошими людьми - это большой плюс, настоящая дружба может даже пережить романтические увлечения) .
Улыбайся) Всякий раз, когда он находится поблизости, улыбайся искренне и тепло. Это привлекает в самых различных людей. Улыбка делает тебя доступнее для общения, приятнее и милее, даже, если парень хочет, но стесняется подойти, он скорее подойдет к улыбающейся тебе, а не к девушке с холодным надменным лицом, рискуя быть отшитым.
Подойди к нему не стесняясь. и попробуй познакомиться. .
Бери от жизни все что хочешь.
Главное будь уверенна в себе.

Игорь Романьчев

в социальной сети либо подойти и познакомится

Esen Umarov

жопой об него трись