Дружба
Познакомилась с мальчиком, а он стеснительный - как его расшевелить? Почему они такие стеснительные?
Ну у вас же тити.. . От и стистнитильные.))))))))
для этого есть свои причины, которые нужно не знать
Нашла кого шевелить! Мальчика! Только время зря потратишь! Как говорят: "Не было у бабки заботы, так купила порося... " К мужику подойди - его шевелить не надо, он моментально заводится, устойчиво работает на любых оборотах, очень надёжный в эксплуатации и с ним никаких проблем!!!
Гульфариза Тулегенова
Точное замечание.
смотри расшевелишь на свою голову ещё и лупить начнёт
Католиночка, он не стеснительный.... у него диагноз-торможу!!!)))))))))))))) Нашла чего шевелить!
не трать время зря) ) не оценят)))
хаха) ) где ж вы стеснительных то находите?) ) как он к тебе вообще подошел раз ты такая активная?)) ) ко мне одни нахалы приставали)) ) стеснительные в основном подходят либо к мышкам, либо к ним сами подходят, т. к. такие меланхоличные мальчики боятся, что их пошлют куда подальше) ) может он просто притворяется?)) )
пс вышла замуж нифига не за скромного и не жалею) ) с ватниками скучно) ) если не будет от него отдачи, сама устанешь))
Видимо никак, будьте с ним просто откровенны, секретничайте. И он расшевелиться ))
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Я в своё время, познакомился с девушкой.. . я тоже был стеснительным, и она тоже пыталась меня разшевелить.... зделала она это весьма пошло (по телефону (нет не сэкс) ) но оказалось эфективным_)
В принцапе попробуй его завести в темы которые его смутят на столько, что он будет светится красным) и через пару дней таких краштестов) с табой ему просто нечего будет стеснятся)
Наверное не с теми знакомишся. раз попадаются стеснительные. Но с другой стороны пусть такие, чем наглые...