Сергей Катанцев-Черкесский

Не знаю как быть? мне в одноклассниках предложила дружбу девушка, с которой мы раньше в детстве в школе общались, теперь не

мне в одноклассниках предложила дружбу девушка, с которой мы раньше в детстве в школе общались, теперь нет, она очень зависливая и не знаю как быть вроде обидеть неохота и в друзьях не хочется видеть? она я думаю захотела посмотреть мои фото. как быть?

Жанна Хлудова

Не добавляй и все. Прости из вежливости спроси как поживаешь и все. Я многим даю отворот поворот и не вижу в этом нечего плохого. Если добавишь, а потом удалишь она заметит. А то что не добавляешь, это нормальный шаг.

Ксения Шнайдрук

не добавляй, пусть обижается на здоровье, я бы не добавила человека не по душе.

Сергей Зайцев

фотки же можно разрешить определенным группам.. внеси ее в такую группу, чтобы не могла такой возможности.

Ольга

Если раньше общались значит что-то осталось может она ещё красивей стала добрей не завистливая

Марина Васильева

Твое дело добавить или нет.... вот проблема-то.... с чего вы вообще взяли что она обидится?

Денис Михайлин

Не хочешь, не общайся, зачем себя заставлять делать то, что не хочешь.