Евгений Тренд

Почему многие не любят русских?

Виталий Ермолаев

Наоборот - все нормальные люди на всей планете - глубоко уважают русских и их уникальнейшую культуру. Не любят русских только шизофреники, которые мучаются от чувства собственной неполноценности.

Димитрий Бобров

Потому что боятся, и русские не покорные вот и не любят

Чу
Чуркин

Ага, и почему эти многие кудрявы и картавы, тоже интересно

Дмитрий Грачев

А вы ответьте на вопрос себе: Кого любят русские? И сразу же всё поймёте

Инга Николаева

Потому что завидуют! ))

..........aselya Akirova........

Ну девушек русских все любят, а мужиков нет, наверно люлей отхватывали.

Ден Дениска

Вот Советских - уважали и боялись. А тех, кто продает свою Родину оптом и в розницу - за что любить?

Наталья Бронникова

В России образующая нация, а объединиться и сделать страну нормальную, и жить по человечески не могут.

Алексей Костенко

Интересно. А вот если мысль написавшего выше БОМЖа, взять и русские заменить на американцы)))

Рустам Юсупов

русские все разные как и не русские а мерзавцев и подонков не любят ..это правда

Владимер Процан

да нас русских, по моему никто не любит, да и не надо))))

Ul
Ulya

А русские, кого любят?

Андрей Сушков

во-первых, поедьте в США и там узнаете, что все евреи там числят себя русскими *для внешнего наблюдателя) .
Во-вторых, олигархи опираются на самых мерзких типов и эта опора немалая и по численности и по своим доходам. Они "представляют" нас за границей это отребье.
Так кто же нас будет любить после этого.
К тому же блин клинтоны там всячески охаивают нас, а самые тупые европейцы им верят..

Dima Bakashov

Есть причины. Их много и нет им числа.

Максим Журавков

НИКТО не любит мусульман.

Ярослав Цевелёв

Из-за рузкого менталитета.

Ирина Стырова

Переносят отношение к одному на всё племя. Между прочим, очень глупо поступают.

Дина Бариева

Для нас это не смертельно, конечно обидно что нас оценивают по березовским, абрамовичам, чубайсами или алкоголикам и тунеядцами. Опасно то что мы сами себя не уважаем и не любим частенько.