Ирина

Почему русские так любят Солнцеликого ?

Илья

Любят девушку/парня, мужа/жену, детей, родителей, домашних питомцев.
А умного политика уважают. Почувствуйте разницу и не пишите больше ерунды.

Татьяна Долматова

я не люблю-значит я не русская?
а Солнцеликих у нас много, Михалков, например

Ангелина Дружинина

Солнцеликим его наши неудачники-враги называют. Уважают суки 😉

Игорь Федосеев

Покажи мне конкретно того кто его любит, и я попробую предположить почему.

Ан
Андрей

Это кто?

Строганов Василий

Киевский князь Владимир Красное Солнышко крестил Русь и не знал, что его будут называть украинцем (приграничником)

Кристина Казанова

он очень сексуален, тебе алкаш-хрякоед этого не понять

Ольга Серебряникова

А ты кого любишь, нерусский? Поделись альтернативой

Алена

Мы его уважаем! Он изменил жизнь в России, мы стали современной великой страной !

Виктор Куликов

Если бы население России хоть немного понимало, что такое Путин. Знало хотя бы о части его преступлений. То тотальную ложь Путина всегда и во всем данное население воспринимало, как речи Чикатило, зная кто такой Чикатило.
Но большинство населения не может очевидное познать, ему свойственно относиться к царям, генсекам и президентам, как к живому Богу на земле. Сказывается православная психология, в которой веками воспитывались русские люди. С молоком матери всасывая рабство. Хотя виновато не православие, а то как преподносили православие народу церковники. Обманывая охлос. Искажая то, что говорил Христос.
И пока "бог" на престоле, то население не может поверить в его преступления на физическом уровне, понять и познать элементарное. Отрицая очевидные факты или считая, что преступление совершено в интересах России. Но как только преступника свергают с престола, население с радостью начинает поносить его и обвинять во всех грехах. Мстя за прошлые обиды и за свое природное рабство. Кричать: "Ату". Повезло с населением преступникам на престоле.