Григорий Шумилкин

Почему многие не любят русский рэп? Многие не уважают руский рэп, и я хочу узнать почему.

Николай Шумейко

В любом репе смысла нет там одни понты и тд и врятли реп вообще можно назвать музыкой

Ксю Ксю

рэп не русский, рэп негритянский
негоже белому человеку выплясывать под барабаны чернокожих

Вл
Владислав

Никакой не люблю

Валентина

А кто вообще может любить это говно?

Ирина Федотова

Я понять немогу, как это негритянское хауно нашло почву в России. Объясните кто сможет.

Тоня Казакова

Потому-что когда слушаешь американский, по крайней мере не понимаешь, какой же бред они поют))

Наталия Гераскина

Русский рэп-это тоже самое, что негры-балалаечники, подражание тупым черномазым, как и их штаны с ширинкой в районе колен...

Валентин Зворыкин

Рэп - это больше молодежное направление. Но даже молодым не всем рэп нравится. А русский рэп, особенно все чаще с матами-перематами вообще ни в какие рамки не лезет. Вот и получается узко, плоско, НЕмузыкально и как результат, мало кто его понимает и принимает.

Джахонгир Юлдашев

Не так страшен русский рэп, как его любители под окнами. Отсюда и не любовь к самому рэпу.

Vika

Больше половины русского рэпа - это быдло реп.
Можно привести пример группу грехи отцов где за свой базар все получили лещей от D masta. Shock получал лищей от Рома Жигана, Витя СД не вывел свой базар с Drago,

Stim получил люлей от Джигана за то что дисел Тимати.

В рэпе все они смелы а как дело доходит отвечать за свои текста все как псы забиваются у стенки.

Ан
Андрей

рэп не люблю! Трудно понять, да и музыкальности - никакой