Хобби
Вопрос ко всем почему взрослое поколение не понимают РЭП
Они понимали бы рэп если бы там были "затронуты" их актуальные проблемы.. . Им, увы, неинтересны наши проблемы и они их не понимают.
Так как сейчас пошло новое поколение называемо *ЭМО*!!! ГОТЫ, Панки!! ! разве это дело? не надо меняться! мы знаем что рэп это сила! и что надо любит рэпчик)))
Рэперов на кол! Я не только не могу слышать обезьяньи напевы, но и посмотреть на их прикид.
Вопрос не в том понимает/не понимает - у каждого поколения своя музыка.. . Вопрос в том, чтобы были толерантными и огульно не отвергали, не запрещали и т. д.,..
А молодое сильно понимает Хэви, например? Дело не в том, что я не понимаю РЭП - не такой он сложный иди "элитный" (тьфу) , как кому может показаться, нечего там особо понимать. Дело в другом - он мне просто не нравится.
а почему ты не прешься от Шизгари, например?
Ничего себе! Это кто не понимает?
Что вижу, то и пою! Чукча в тундре
По тем же причинам, по каким рэперы не понимают классику. Кстати, я тоже не понимаю этот силь. хотя мне 23 всего. Своё мнение об этом так сказать жанре оставлю при себе. Ибо оно немного непечатно.
ну почему же.... взрослые негры наверное понимают. чо там понимать то? набор фраз?
Ну... не могу сказать, что не понимаю, но... за музыку не принимаю. Речёвками сыта по горло ещё с пионэрского детства: /Мне бы Him послушать... гораздо понятнее:)
отлично понимаю ..даже танцую ...
Старые песни вечны а реп и транс музон одного дня!!! Хотя я и люблю Trance.
Потому что, мы не умеем этого делать (стоять на голове, крутиться на попе, быстро и складно говрить под оглушающий ритм...) , поэтому, лично мне и не понятно это направление, но и противиться я этому не собираюсь.
а ты его сам хорошо понимаешь?
Потому что мы не НИГЕРРРЫ черн.... опые
Потому что РОК -РУЛЕТ!!!!
Для взрослого поколения РЭП это не что иное, как радиоэлектронные помехи... А ты знаешь что это такое или только в танцульках специалист..?
У нас разные вкусы. Я например, не люблю то, что едят китайци и они меня тоже не понимают.
каждому поколению свой стиль.
РЭП - это говно без границ и без строчек, море слов разъедает почку.
Лучше слушай РОК. Например Clockwork Times -пацанская музыка (хулиганы) или Bullet for My Valentine, Papa Roach и т. д.