Я не люблю Набокова за снобизм;
Молескин за дороговизну;
цирк - боюсь клоунов
Ваши варианты?
Хобби
Есть какие-то общепризнанные вещи, которые вы почему-то не любите? Какие и почему?
Джоконду Леонардо Давинчи - некрасивая она и будто больна чем-то.
Церковь - за обман и жирующих попов.
Мусульман с двойной моралью и жутким отношением к женщинам.
Ананасы - от них у меня аскомина и раздражение вокруг рта.
Максима Галкина за фиглярство.
....и т. д.
Церковь - за обман и жирующих попов.
Максима Галкина за фиглярство.
....и т. д.
Цирк на Цветном бульваре, квадрат Малевича, поздние работы Дали
селёдку под шубой.. . не то чо не люблю, я её даже пробовать не хочу.. . страшновато как то!! ! хотя все уверяют мол ты чоооооооооо так вкууусно
икру стала есть только года полтора назад... .
абсолютно не понимаю кааааааак весь мир слушает леди гагу и бритни и эглесиаса??!! музыки ноль и голоса тоже.. .
и возненавидела ЦИРК за жесточайшую эксплуатацию животных.. . да и ваще не понимаю чем там все восхищаются? там только если на акробатов всяких посмотреть можно и фокусников...
Православие головного мозга наших сограждан.
Черную икру - не нравится вкус, любовные романы - скучно, чужих младенцев - не знаю что с ними делать,
Питер - не повезло со знакомыми оттуда, ягодное мороженное - кислое, мерцающие открытки из сети - пошло.
Отстань.. . :-)
Фигня вопрос!
людей - надоели
религии - везде врут
политику и сми - грязь
деньги - зависишь от них
белые вещи - я в них толстый
религии - везде врут
политику и сми - грязь
деньги - зависишь от них
белые вещи - я в них толстый