Стас Востриков

Почему многие люди этого пугаются?

Почему многие люди пугаются, что у меня нет друзей в реале (я человек не разговорчивый, тем более с чужими, просто так никому не пишу, и не звоню, давно друзей не было, еще со школы, в школе дразнили и насмехались, наверно забыла как это быть другом)
пыталась найти в соц сетях. пишешь им пишешь, а они - у тебя что нет кроме меня никого, что пишешь мне, так неприятно слышать такое

Андрей Александров

да, это странно и не нормально! Тут нужна помощь психотерапевта. Человек - существо социальное. Асоциальность - пугает. Это показывает что с вами что-то не так. Надо быть более контактным, пробовать и пытаться. Удачи

Елена Петрова

плюнь и не обращай внимания на чужое мнение!
живи своей жизнью, так как хочешь сама!
глупо делать так как другие, им же в угоду....

Наталья

люди разные, есть глупые, есть никакие и иногда умные. тараканы у всех свои, своей породы и размеров.. . А вообще друзей по жизни не бывает много... а остальное временное.. .

не парься чужими тараканами.. .

PS:Если есть вопросы пиши, я уже давно ни кого не боюсь 🙂 или просто пиши. 🙂

Юлия Попова

если человек захочет с тобой дружить, он не будет смотреть на твои недостатки.. . а на тех кто не хочет с тобой общаться забей и все. главное помни что ты для себя должна быть самым хорошим человеком, и все у тебя получится! Верь в это!

Аида Турсуналиева

вижу что туго, и давно в одиночестве?