Ольга Тимошинова

почему я многих людей которые мне не безразличны стараюсь унизить

Анютик Балакирева

странный вопрос, унизить не безразличных людей, чувствовать себя выше? рано или поздно екатерина вы будете одна, без тех кого вы унижали.... или пытались, а судя из ваших поступков они вам не небезразличны а обсолютно нейтральны

Олег Румянцев

Видимо тебя еще не закатали так, что из щели плинтуса не видно, жди)

Антон

у меня сестра такая... сука

Владимир Суковатов

Это от ущербности

Serik

эгоизм типичный... и нереализованность как личности..

Мохьмад Исбахиев

самоутверждение.... И обида на этого человека

S D

типичная россиянка

Ан
Анютка

Уважая других — Ты себя уважаешь, Унижая других — Ты себя унижаешь, Помогая другим — Ты себе помогаешь, Защищая других — Ты себя защищаешь! И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!! !

Ал
Алёнка

Вот такие мы люди, стараемся общаться с равными себе. Подняться до уровня своего окружения ты не хочешь, остается.. .