Макаров Дмитрий

ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО БЫВШАЯ ДЕВУШКА МОЕГО ПАРНЯ КРАСИВЕЕ МЕНЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

Светлана Тюкаева

не думать о таком, не забивайте голову какая у вашего парня бывшая! Она его прошлое, ее больше нет в его жизни! Вы настоящее! Если он с вами значит вы лучше чем она! Не забывайте что любим мы людей не только за ту обертку которой они покрыты под названием внешность, важен и внутренний мир! Побольше уверенности в себе и удачи вам !

Елена Еремина

так она же бывшая.... значит ты лучше

Даша Хандурина

Убей ее и он забудет

Ви
Виктория

аха .. и что? старайся быть лучше нее....)))))))

Юрий Шарга

но сейчас то он с тобой

Саша Белый

Выбрал то тебя! так что узбагойся:)

Тихий Ужас

Боже и что? ! Она же бывшая. Значит чем-то она ему не угодила. Внешность же не главное.