Владимир Прядкин

Как вы думает вы красивые?

Максим

нет понятия красивый человек или нет! Главное как мы сами себя оцениваем и стремимся ли стать лучше и внешне и духовно!

Данил

очень

Манас Абдиев

Думаю, что мы красивые

Ленок Деркач

Конешно да.

Ильнара Насырова

не мне судить.

Ох
Охренеть

на вкус и цвет товарищей нет, а если есть, то это те, для кого мы красивы

В:
Виктория :)

Не то слово. Мы великолепны!)

Игорь Таликов

Мне лично параллельно как-то. Да и у любого человека есть свой шарм.. или как-то так. Там больше важно то, как он умеет общаться, какой инфой обладает, и обладает ли вообще. А так если помыЦЦо, побриЦЦо, вырядится сравнительно по-Божески - думаю любой будет "красивым". Если не имеет внешность зомби или вурдалака какого нибудь.

Александр

Нет, я обычной внешности