Алексей Анашкин

Как вы думаете она красивая?

Рост 172 вес 57 19 лет черные волосы длинные голубые глаза грудь 3 размера размер ноги 38

На фото у нее волосы перекрашены другой нету

Ст
Стасик

Фото. Может у нее лицо черт знает какое.

Катя Пронина

...длинные голубые глаза...

Зура Камилова

пусть у нее глаза голубые, а может они косые, и волосы чёрные, но три волосинки. без фото ни как не определишь, тем более по размеру ноги )))

С6
Сергей 69

Нет) косоглазая же) шучу) пухлая, судя по весу.

Moses Listengurt

нет коротышка!

Мария Андреева

И всё? А где фото? Под это описание подходят многие.

Юлия Глазихина

Нормальная, параметры хорошие.

Елена Кочергина

нормальная

Татьяна Жмурина

без фото никто ничего конкретного не скажет

Вячеслав Б.в.

вопрос фентези

Дмитрий Творанович

Без фото нельзя сказать, тут дело не в весе, а в том какие черты лица

Наталья Алгинина

Порадовало описание :::::::длинные голубые глаза:::::::: : и особенно размер ноги, уж на это точно все обращают внимание ...