Дарина Гаденова

Как заставить себя любить, и не думать что я не красивая. Как заставить себя любить, и не думать что я не красивая ?

Анастасия Чекаленкова

Нужно найти свои достоинства и гордиться собой, своими малейшими привычками. И можно поменять что-нибудь в себе ( прическу, имидж и т. д.)

Юлия Грязнова

Красивая. Если фото в мире твои. И с каждым годом еще лучше и лучше будешь. Так что не парься, а лучше хорошо учись пока.

Александр Носов

аутотренинг, салон красоты и любовь. Кто-то вам внушил, что вы некрасивая и прочее, выбросьте мусор из головы и работайте над собой