Инна

Как заставить себя любить жизнь?

Оксана Блохина

Жизнь в тебе... может просто вот сядешь разочек и сильно так подумаешь что она не вечная... Попробуй пожить один день как ПОСЛЕДНИЙ... Ну представь просто.. Уверенна много стимулов появиться для движения... А жизнь это и есть движения... только в них чувствуется ПОЛНОТА жизни..

Татьяна Жаркова

Кардинально ты не сможешь сделать, но если начинать с маленького то будет все ок. Лучше все начинать с мыслей.

Stushka

Если не любишь жизнь, значит у тебя отсутствует инстинкт самосохранения. С этим ничего не поделаешь. Может ты экстримал?))