Дмитрий Грачев

Можно ли заставить себя любить зиму? ? Как?)

Алина Садковская

о нет, с начала ноября по середину апреля я впадаю в анабиоз... ненавижу это время года..

Елизавета Первова

-Новый год.
Влюбитесь.
родите.
купите
и лета ждите

Андрей Фомин

уехать на мальдивы

Крылова

Попой об косяк

Алекс@ндр )

коньки, лыжи, рыбалка, снегоход, катание с горки, зимние шашлыки и уха, продолжать?

Зара Гаджиева

да, выйди на улицу слепи снеговика, скатиьс на попе с горки кинь снежок в машину полиции, оближи качелю и жди снежного принца со спущеными штанами!))))

Ольга Назаркина

Я люблю зиму)

Елена Царькова

конечно, радуйтесь любой погоде, у природы нет плохой погоды, есть только ваша гордыня, как мы можем себе заказывать погоду???

Виталий Назаров

Очень просто-за зимой будет весна!!!! Только за это ее уже можно обожать))) )

А вообще, каждая пора по своему прекрасна, но за зимой люблю из окна наблюдать...)))

Алена Пажетных

Всё можно ) . Важна мотивация ).