Ол
Оля

Как заставить мужчину любить? Может травки какой подсыпать?

Вася Жабкин

Напейся лучше

Дм
Дмитрий

Лучший приворот - ласка, внимание, сумасшедший секс, восхищение и любовь к своему мужчине. От этого еще никто не смог отказаться.

Ол
Ольга

Очень интересный подход.... Так Вы с него наркомана со временем сделаете зато любить будет....

Оксана Пишонина

странное, однако слово, заставлять)))

Анрей Бармотин

травку он сам найдёт, а любовь должна быть непринуждённой-она по своему выбирает

Юл
Юля

Никак не заставишь

Оксана Яковенко

уж не знаю. нас не заствишь. так же как и вас. любое действие способно вызвать противодействие

Олеся Пируева

по чем трава?

Nastya Eremenko

ага) и полицию вызвать))))

Александр Канин

Хоть засыпай травки, если не любить наверное и не будет