Ма
Мария

Зиму любите??) За что?)

Ксения Ткач

За то что с горки на санках можно кататься... .
..снеговиков лепить... В снежки играть... .
За море.. море снега... люблю.. .

Анатолий Прокофьев

Не люблю!!! Холодно....

Алексей Парамонов

За румянец, за снежинки, за морозец))) Сесть у камина с чашечкой глинтвейна почитать книжку или пообщаться с хорошками)))

Юлия Фалеева

Люблю... .
за ее красоту, неповторимость... .

за то, как скрипит снег под ногами.. .
за снежинки.... каждая из которых... уникальна и прекрасна... .
за сияние снега под лучами солнца... красивее чем бриллианты.. .
и много за что еще 🙂

только у нас ток туманы и сырость... .
снега все нет и нет ((

Кристина

За новый год, за зимние покатушки по снежной целине (папа жив был они с мамой в деревне жили, мы к ним ездили круглый год, а там вымершая деревня от дороги 6-7 км по полям, здорово было) , за лыжи и коньки. Одним словом здорово ))))

Елена Зозулина

Если честно, нет. Зима у нас плохая, снега мало, больше грязи и льда.
Если бы Новый год, потом неделя со снегом, а потом сразу конец марта.. . было бы замечательно)))

Mария Олеговна

Иногда, вот сейчас люблю красотища пойду ка с собаками прогуляюсь 🙂

Олеся Лучинович

фу гадость, как и лето! Весна и Осень - супер !

Анна Шестакова

весну люблю... и запах её начинаю чувствовать с конца февраля))))

Андрей Запертов

зима мне просто - привычная - с детства прожил на севере и воспоминания о снежной суровой зиме приятные ...

Марина Вдовина

за новый год

Надежда Морозова

За снежки и за праздники ))

Жа
Жанна

я как авто владелец в зиме не вижу не чего хорошего
как пешеход тоже не особо любитель льда
как человек живущий в своем доме с печным отоплением тоже не понимаю за что ее любит
да и как простому рабочему зима не в радость (я не про офисных крыс если чего)