Прочие взаимоотношения
....Хотели бы сейчас оказаться на теплом море...или зиму любите???:))
а я очень хочу увидеть снегопад, большие белые сугробы, деревья с белым инием, рисунки на стекле, сияние снега ночью.... зима очень красивое время года
Каждую ночь только такие сны и загадываю
Я хотела бы оказаться.... в мае месяце... я его люблю)) ) А зима... нет... я не люблю холод во всех его проявлениях.
Да не просто хочу, а мечтаю)))))
Зиму не люблю за холод! А хочу просто отдохнуть! Днёв так этак 15!!! И можно тут даже! С нелюбимой за холод зимой!!!!)) ) С уважением, Я.
Елена Соловьева
И тебе замечательной!! :))
Не люблю.. зиму.., холод.. не люблю..!! Ой.. на море бы... аааа!!!!
Елена Соловьева
ПриветиКи, Милая моя))взаимно))
мне больше восток нравицаютипа южной корее и японии
Хочу лето. Холода терпеть не могу.
Я ненавижу зиму и сейчас хочу в Бразилии быть
Умираю-хочу на море! но зиму уважаю больше...
Хочу тихое морозное утро когда снежок лежит под ногами белый .
я очень зиму люблю=))))белую и пушистую)
Я теплолюбивое растение и ненавижу зиму. Мечтаю встретить НГ в купальнике на пляже))
Зиму люблю)))
Я скорее приспосабливаюсь)) )
Я все люблю)
очень бы хотела )))
Ой, как хочется, я вся в мечтах)))) не травите душу; -)))
Да, как в сказке. Раз, и там. И чтоб без оклиматизации :) :)
я на море, но у нас почему-то тоже зима
Да сейчас бы особенно так хорошо было бы погреться на теплом песочке под пальмочкой) ) да еще если пару девушек с собой взять так вообще классно было)))