Прочие взаимоотношения
Если вам подарят Остров в тёплом море океане с условием взять с собой только три вещи для проживания что возьмёте?
Тебя Себя) и) спички))
маловато что-то, а как же мои 5 чемоданов?:)))) )
я туда добровольно не поеду но если силой на этот подарок отправят то. .
1 Большой охотничии нож
2 Удочку
3 Винтовку с боекомплектом, или ботинки армейские. Чтоб босиком по джунглям не бегать.
1 Большой охотничии нож
2 Удочку
Нож, арбалет, стекло увеличительное - ну это типа чтобы выжить ))) а так, это больше на ссылку похоже а не на подарок )))
А ехать обязательно? - просто с такими условиями легче вообще отказаться от острова! или так, на время и можно вернуться? Хотя если подарили - я же сама могу ехать когда захочу и насколько :))... И вообще, он что - необитаем? !
Но вот что взять? - вопрос однако :)), но для первого времени обязательно огонь, тобишь спички или зажигалка.. . что-то для связи - телефон или ноутбук.. . и пожалуй нож, чтобы и есть что-то приготовить, и для самообороны :), где то так :))
Нож, спиннинг и монолыжу!
чет напрягают меня условия такого подарка.... отказалась бы...
Того, кто подарит с собой возьму и пусть он решает, какие вещи взять.:))
нож-чтоб не умереть с голоду, дистиллятор-чтоб не умереть от жажды, бритву-чтоб не умерли женщины которых я встречу
вертолёт комп спиртзавод остальные сами подтянутся
Сноровку, что бы с голоду не помереть.. .
Чувство юмора, что бы на оставшихся глядеть.. .
И ту единственную.. . чтоб с ума не сойти :)
Зубную щетку и самолет с горючим, чтоб можно было вернуться обратно.
Да ни хрена не возьму) ! Любимого только (но он-то не вещь).
Любимого
Косметичку (даже там должна выглядеть на все 100)
еду на первое время
больше ничего не надо.. прорвёмся
еду на первое время
больше ничего не надо.. прорвёмся
любимого, фешенебельную яхту, на которой почти все есть необходимое, и профессиональный фотоаппарат)