Прочие взаимоотношения

Если вам подарят Остров в тёплом море океане с условием взять с собой только три вещи для проживания что возьмёте?

Женя Демин
Тебя Себя) и) спички))
Татьяна Козлова
Лучший ответ
маловато что-то, а как же мои 5 чемоданов?:)))) )
я туда добровольно не поеду но если силой на этот подарок отправят то. .
1 Большой охотничии нож
2 Удочку
3 Винтовку с боекомплектом, или ботинки армейские. Чтоб босиком по джунглям не бегать.
Вадим Столяров
Нож, арбалет, стекло увеличительное - ну это типа чтобы выжить ))) а так, это больше на ссылку похоже а не на подарок )))
Андрей Шигаев
А ехать обязательно? - просто с такими условиями легче вообще отказаться от острова! или так, на время и можно вернуться? Хотя если подарили - я же сама могу ехать когда захочу и насколько :))... И вообще, он что - необитаем? !
Но вот что взять? - вопрос однако :)), но для первого времени обязательно огонь, тобишь спички или зажигалка.. . что-то для связи - телефон или ноутбук.. . и пожалуй нож, чтобы и есть что-то приготовить, и для самообороны :), где то так :))
Нож, спиннинг и монолыжу!
Рауф Кубаев
чет напрягают меня условия такого подарка.... отказалась бы...
Анна Чащина
Того, кто подарит с собой возьму и пусть он решает, какие вещи взять.:))
нож-чтоб не умереть с голоду, дистиллятор-чтоб не умереть от жажды, бритву-чтоб не умерли женщины которых я встречу
вертолёт комп спиртзавод остальные сами подтянутся
Сноровку, что бы с голоду не помереть.. .
Чувство юмора, что бы на оставшихся глядеть.. .
И ту единственную.. . чтоб с ума не сойти :)
**
***** *********
Зубную щетку и самолет с горючим, чтоб можно было вернуться обратно.
Lexus Bmw
Да ни хрена не возьму) ! Любимого только (но он-то не вещь).
Любимого
Косметичку (даже там должна выглядеть на все 100)
еду на первое время
больше ничего не надо.. прорвёмся
любимого, фешенебельную яхту, на которой почти все есть необходимое, и профессиональный фотоаппарат)