Прочие взаимоотношения

Вы оказались на необитаемом острове. Кого вы возьмете себе в пару, чтобы выжить?) Выбрать можно только одного.

Почему вы сделали именно такой выбор?

1. Молодая девушка, 28 лет, симпатичная и немного наивная.
2. Мужчина 45 лет, был участником военных действий.
3. 15 летний мальчишка-подросток.
4. Пожилая испуганная женщина.
5. 35-летний врач - патологоанатом
6. Бывший "браток", а нынче бизнесмен.
7. Тридцатилетняя медсестра.
Bakhyt Tamabayev
2,потому, что не всё в жизни решается сексом, а так есть реальный шанс выжить и приехать домой, а там уже клубы, девочки и т. д., думайте мозгами люди )
Ирина Пуриши-Сырых
Лучший ответ
я бы взял тебя...
многое тут зависит и от того, кто выбирает! :-)
Итак, 1. Если выбирает 2-й, то его выбор - 3 (и без всяких подозрений об ориентации) - просто потому, что время пребывания на этом острове может сильно затянуться и нужен рядом тот человек, который бы был верен и предан тебе, как твой родной сын, во всем помогал, а наступит старость - чтоб заботился о тебе и мог проводить достойно в последний путь!
2. Если выбирает 3-й, то его выбор - соответственно 2, и по тем же самым основаниям, вероятно! Кстати, на этих "условиях" (взрослый мужчина и подросток) держалась Спарта, и взрослый мужчина просто обязан был иметь рядом юношу-подростка, чтоб воспитать из него настоящего мужчину, доблесного воина и достойного мужа...
(Вот как-то так, а если и не так - извините) (17 июля, 1:05)
Алена Котикова
ну тут либо 1 либо 7, поскольку медсестра всего на 2 года старше, возьму её)) Выжить то я и сам смогу)) а так будет почти райских отдых, секс на пляже))) если что подстрахует
Можно конечно еще мальчика взять, его легче убить, и мясо нежнее)))) но думаю до этого не дойдёт, вода есть)
Наталья Волчёк
А где вариант резиновая зина??
Вообще людишек сжечь всех наxyй
Тридцатилетняя медсестра
Alisa Alisa
Патологоанатома возьму
Сергей Соколов
медсестру
Zhasik Abaiyldanov
Iren Nigmatyllina
чё то между 2 и 5 не могу выбрать))
Виктор Зайцев
Тридцатилетняя медсестра подойдёт
Igor Osipov
Медсестра. Конечно же
Jelena Gorbatsova
а кто из них потолще?
я на всякий, мед сестра без препаратов на что там?
Уж не мужчину точно. Первый или седьмой вариант, соответственно. ) Они равнозначные для меня.
ну наверн первый вариант, а почему... угадайте, ахахахаха)))))) хотя последний тоже, возможно, но блин... можно подумать, она прямо огого как меня полечит без привычных медикаментов, ведь траволечением она вряд ли занималась, да и не написано, что она симпатичная...
оказаться на необитаемом и при этом выбирать, с кем? тогда это не несчастный случай, 1я норм.
Нахаленок _____
1. Наивная девчонка.
За чем? Пхаахахахахахахахах ) ) ) ) ) ) ) )
Наверное медсестру. Прокормить нас я смогу, а вылечить ...А она симпатичная?: -)
Sharaf R
5, с ним точно все будет отлично)
Медсестра само то!!!!
Жизнь на острове должна балансировать между выживаемостью пары и практичностью комбинации.
2, 3, 4 и 6 не соответствуют целям (военные навыки на острове бесполезны, молодой и старый человек лишь абуза, бизнесмен также ничего не даст).
5 и 7 в принципе равнозначны, но по уровню навыков патологоанатом, очевидно, более важен. Так как о 1 варианте ничего не известно, приоритет 5 - если это девушка и 7, если 5 это мужчина.
Это Я Муслим
Ирину Игровую взял бы, даже обсуждать не стоит ;) Честно.
Bakhyt Tamabayev А я то на что там?) Я ничего не умею.)