Прочие взаимоотношения

Ну допустим! Оказался ты с женщиной на необитаемом острове, а она не идеал красоты))) И что ни один мускул не зашевелится?)

ну вы меня поняли))))
На 8-9 день согласно научным исследованиям природа затребует этим мускулом шевельнуть!!! "
Azimjan Shaudinov
Лучший ответ
в животе урчать начнёт!
Ольга Тикунова
Сергей Баркалов чё...сожрёшь что ли?)))
Отнюдь ) Челюстные мышцы будут шевелиться ))
Ой, она украсит себя.... она же женщина)) Водоросли на уши повесит вместо серёжек.... углём макияж себе какой нибудь нарисует)) Соблазнит в общем... точно-точно)) никуда мужчина не денется))
Анна Ларинцева
Да будем драться за последний кокос!
Ирина Антакова
А на кой чёрт, я извиняюсь, мне идеал? Да ещё и красоты?... Что мне с неё пылинки сдувать?... Человек ведь, не икона!
У меня в голове нет мускулов))
Сергей Баркалов ой... какие мы умные))))
аж тошнит!
Голод не тётка, говорят в таких случаях...
Мария Волошко
на безрыбье и рак раком
Екатерина *
Нет йа драчить буду лучше
Спрячусь в глубине острова.
Евгения Радько
Что за вопрос такой?!
Ася Русанова
Жил мужик на необитаемом острове несколько лет один, и тут вдруг видит корабль плывёт. Он разжёг сигнальны костёр. Моряки увидели его и забрали с собой.
Один из моряков:
-Ну как же ты тут жил один, чем питался?
Мужик:
-Построил жилище, ел фрукты, корни, рыбу ловил, охотился.
Моряк:
-А как же без женщины?
Мужик:
-Я дупло имел
Моряки подумали и отвели его с молодой поварихой в каюту, а сами в щелку подглядывают...
Женщина нагибается, а он разбегается и со всего размаху пинка ей отвешивает.
Моряки забегают: Ты что же делаешь?
Мужик: Ага, а вдруг там белки?!?!
Можно вместе порыбачить....
А чем ещё заняться?
Водка
Сергей Баркалов где ты её там возьмёшь?)))
кокосы и бананы буду есть)
и они откопали стюардессу))))
я б сказал, -"все и так ясно, иди в волнах полощись, потом ко мне, я люблю так и так, ясно, солнышко? "
Я Свой
Секс лечит от депрессии.