Прочие взаимоотношения

Девоньки, вы бы хотели попасть на необитаемый остров с 20 мужчинами?

Англичанка, француженка и русская на собеседовании перед конкурсом красоты. Вопрос: "Представьте себе, что вы попали на необитаемый остров с 20 мужчинами. Ваши действия?"Англичанка:- Я буду молиться Богу, чтобы он меня спас!Француженка:- Я выберу самого сильного, и он будет меня защищать!Русская:- Вопрос я поняла, а в чем проблема?
Бота Жакупова
я истинно русская))
Hasik Klimin
Лучший ответ
ой нет не нада)))))))
еще бы....
Амир Бишаев
Конечно хотела бы )) но лучше с одним единственным и любимым..
нее, не хотела бы
Две жены новых русских решили расслабиться в баньке с мужиками... Одна другой говорит: Все Ок! Я все устроила, позвала 64 мужика! Вторая говорит:
-да куда стольк, мы ж помрем!
-да половина не придет!
-но 32 тоже много!
-да половина напьется!
- да, но 16 тоже много!
- половина импотенты!! !
- но 8 тоже многовато!
- половина голубые!! !
- да, но 4...
- Люська, расслабься, что тебе по второму разу не захочется.. .
ТАК ЧТО МАЛОВАТО БУДЕТ, МАЛОВАТО!!!!
Елена Павлова
А это точно 100-процентные мужчины будут, п-ры и инпотенты между ними не прошмыгнут?)))
Ой как бы я хотела попасть туда....
Прально в строй их и всем дело найдёться)))
смотря что за мужчины ...)
хм.. . заманчиво, однако.. . весьма.. . за кем очередь занимать? кстати.. . климат какой на острове?? ? )
жаль ваши мужики не видят ваших ответов!!)))))
Ксеня Иванова
Клара Иргебаева Не только видят, но и регулярно читают.
Елена Павлова Слава Богу,мой мужчина с нормальным чувством юмора!!! А говорить и писать можно много чего,лишь бы не делать!!!Проще относитесь к таким сайтам!!!
нет, я же не самоубийца!!!!
Rmbl Rmbl
С одной стороны ДА, КОНЕЧНО хотеда бы оказаться с 20 мужчинами.. . столько внимания и тд и тп. . А с другой стороны. . я ведь одна, а у каждого наступит сексуальный голод! И что станется со мной???))