Прочие взаимоотношения

С кем бы вы предпочли провести 20 лет на необитаемом острове?

Нина Морозова
с человеком который умеет дробить кокосы не пролив молока, ловить рыбу голыми руками и жарить на костре и знающим как вылечить ядовитый укус))))))
***[Галия Жагпарова]***
Лучший ответ
Нина Морозова Возникает вопрос: а зачему ему тогда ты на острове? :)
Со своей Семьёй и Друзьми!
Алена Савичева
а че так мало то?) ) всю жизнь) ) с любимкой и тока с ним!
Андрей Иванов
Нина Морозова За разумные деньги продлим ещё на десять лет :)
с любимой кошкой и хорошими книгами
Нина Морозова Кошки столько не живут :)
с пятницей
Простой Парень
Нина Морозова И Вас — с пятницей! А с кем бы вы хотели провести время на необитаемом острове? :)
Простой Парень говорю же- спятницей; или думаете лучше со сбитым лётчиком?:))))
с красивыби бабами или с какими нибут ьпрограмистами
Guncha Haydarowa
Нина Морозова А программисты зачем? :)))
с путиным. мб по прошествии 20 лет наша страна придет в себя
Юрий _____
если там будет хоть один человек, значит остров не такой уж необитаемый
Нина Морозова До вашего появления будет необитаемым. Таково условие задачи :)
наверное с тем мужчиной, который ну просто все умеет. . и рыбу копьем ловить или руками, и домик построить, и т. д.
ну это никак не из богатеньких увальней, которые тяжелее ручки не держали в своем кресле.
в кампаний с друзьями конечно! чтобы как жена не надоела - обязательно с кампанией
Лиза Шершук
Нина Морозова А какова вероятность, что оказавшись на необитаемом острове друзья бы остались друзьями?
в одиночестве) подумал бы о том, с кем я могу 20 лет быть на необитаемом острове)
а когда вернулся бы посмотрел ошибся я или нет ( кто меня забыл, а кто помнит и ждет))
Я бы провела этот период жизни, с человеком который очень дорог для меня, который согревает мою душу, и с которым я чувствую себя очень счастливой
Нина Морозова Вы уверены, что оказавшись на необитаемом острове одни и в совершенно диких условиях вы бы сохранили отношения в неизменном виде?
с тем, кто умеет ловить всякую живность и хорошо готовить)
ммммм я бы взяла с собой питбуля))))
Нина Морозова Охотиться?
с мужем и дочкой. . они у меня чудо!!
Нина Морозова Вам выделим специальный остров, хорошо благоустроенный :)